document.write('
')

永利皇宫入口

您当前的位置 : 网上民声 > 信息咨询

通世新城办证费用和资料收取一年多了还没办证

胶东在线 2021-09-26 10:14:39

  胶东在线消息 问题编号为1132042永利皇宫入口的网友留言:你好,通世新城通海里最早收取的是21号楼的办证费用和资料,从收费和资料一年多的时间了,房产证还没办出来吗?还是哪里又出问题了呢?

永利皇宫入口  芝罘区不动产登记中心回复: 您好,不动产登记中心目前没有开发永利皇宫入口递交的通海里21号楼的办证材料申请。

初审:栾芸
复审:宋君
终审:孙玲姿
相关新闻

声明:本栏目版权归胶东在线网站所有,未经授权,禁止任何单位及个人对栏目内所有内容进行转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。

网上民声平台使用情况意见反馈 热线电话:0535-6690002 责任编辑:孙伶姿 宋君

网站简介 | 标识说明 | 广告服务 | 联系方式 | 法律声明

永利皇宫入口Copyright@ hrbrjkdyy.com. All Rights Reserved

版权所有 胶东在线

胶东在线版权所有

网站简介网站地址标识说明广告服务联系方式法律声明

云顶娱乐网 BET体育365官网投注 马来西亚云顶娱乐永利皇宫入口 皇冠信用网登录 365bet体育官网 云顶娱乐 云顶娱乐app安卓版